Ребят, такой вопрос, я хоть не любитель Русского автопрома, но присматриваюсь к Приоре 2 (Полный Люкс).

Uzver Ученик (200), закрыт 4 года назад
Хотел бы узнать, как она себя будет вести в морозе при -38 и больше градусов?
Это мой первый автомобиль, я сам хоть с Сибири и у нас тут любят больше старых японцев за их надежность, но сейчас хороших хрен найдешь, ибо большинство перекрашены, обшпаклеваны до неузнаваемости и т. д
Сам предсматривал для начала Chaser'a 98-99 года, с двигаетелем 2.5
Да это очень тупо конечно сравнивать Чайника с приорой 2,но я повторюсь, щас уже нормальных япошек нет и они уже потихоньку начинают гнить из-за плохой эксплуатации+год машин растет.
Беру машину максимум на 2 года
P.S на комментарии не смогу ответить, т. к лимит и что-то в этом вроде закончился
Лучший ответ
МагОл Искусственный Интеллект (575804) 4 года назад
у ребят из 05 региона поинтересуйся, если они у вас там имеются
Остальные ответы
Репеллент Оракул (68911) 4 года назад
если ты такой недалекий и сравниваешь не сравнимое... чайник 1999 и приора 2 то это днище.
ip_kamera_server dsdqw Гуру (4222) 4 года назад
У меня была, в - 30 заводилась отлично.
Капрал Искусственный Интеллект (123110) 4 года назад
За те же деньги ты возьмёшь "Калину-2" (лучше в варианте кросс), что более подходит для заснеженной Сибири особенно если с 8-клапанным движком. Она удобнее и практичнее.
PS .
Владел "Приорой-1" ,сейчас "Калиной-1"