Здравствуйте, не заводится мопед Альфа:

Игорь Пиляев Знаток (258), закрыт 4 года назад
Сегодня всё было хорошо, я катался, остановился, заглушил двигатель, выключив зажигание, но, когда поехав, заметил, что мопед не может заехать в гору, на 1 скорости даже, ехал, и глох. Докатил домой, завожу, а он заводится очень сложно, и очень плохо реагирует на ручку газа, обороты практически не увеличиваются, и глохнет через 1-2 секунды. Что делать?
В цилиндр топливо пробовал заливать напрямую*
Лучший ответ
Андрей Искусственный Интеллект (140288) 4 года назад
Свеча может сюрпризы выдавать, поменять её.Фильтр топливный смени, если он забитый, то плохо бензин поступает и он глохнет.
Остальные ответы
Дорогой Джон Искусственный Интеллект (228644) 4 года назад
искать мурзилку по настройке и регулировке карбюратора к своему пепелацу