Шедевры бадьями не подают... Какой шедевр вы бы приготовили для подачи его в ракушках? Спасибо.

Suomela Мудрец (15827), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Жанночка Просветленный (38988) 4 года назад
чисто гипотетически: паштет из черных трюфелей. А практически - какой-нибудь рисовый салатик с креветками, посыпанный красной икрой, красиво будет смотреться
Остальные ответы
Зайчик Просветленный (21816) 4 года назад
Ячневую крупу с салом, а во вторую ракушку налил бы водочки (Столичной).
Лина Мыслитель (5890) 4 года назад
Что-нибудь из морепродуктов, салат, например..
Eolin Оракул (97569) 4 года назад
креветки под сыром
Eugene Просветленный (44492) 4 года назад
Вот сам гребешок и приготовил бы., шедеврально.
U(CN)5 Высший разум (128196) 4 года назад
Большому куску и рот радуется. Так что я всё же предпочитаю подавать еду в тарелках и нормальными порциями. В крайнем случае в кокотницах.
Марина Анатольевна Искусственный Интеллект (167920) 4 года назад
салат из авокадо и манго с креветками; икра; креветки с сырным кремом; овощной салат с "розочками" из семги и тд
Ольга Искусственный Интеллект (477399) 4 года назад
Черную икру НО у мент ни икры ни ракушек
Svetlanka Искусственный Интеллект (982210) 4 года назад
Жюльен из морепродуктов!.. такие ракушки идеальны для подачи этого блюда
vladimir makarushin Искусственный Интеллект (132820) 4 года назад
икру черную, на худой конец красную и шарик масла сливочного или яично-сырного паштета, но без чеснока
Sonykpk Мудрец (18514) 4 года назад
Я бы в одну раковину положила вот такой винегрет https://edamore.com/seledka-prazdnichnaja-recept/, а во вторую вот такой салат https://edamore.com/moloki-recept/