К чему сон про выстрел

Диляра Знаток (293), закрыт 4 года назад
Выстрел в друга, его ранили пулей и он упал на землю. Дальше не видела выжил или нет. К чему такое?
Дополнен 4 года назад
Кто стрелял не видела
Лучший ответ
@svet_sveta Мыслитель (7138) 4 года назад
Кто от него чего то добьется, ну в плане не выгодном для него
Остальные ответы
Сан Саныч Ученик (80) 4 года назад
что душа говорит, то и ждёт
Сиреневая фея Высший разум (11267909) 4 года назад
Вашего друга ждут хорошие перемены в жизни.
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (321842) 4 года назад
любые неприятные моменты во сне значит вами недовольны, поступаете не лучшим образом или не делаете что должны

так что увидев неприятный сон нужно вспомнить что вы вчера сделали нехорошего или не сделали что должны

т. е. спрашивать не к чему сон, а за что мне такой сон

ну и возможно это вам предупреждение от неправильных поступков, это за которые потом совесть мучает иначе в след раз будут стрелять в вас во сне