Какими средствами несложно и качестве можно отмыть застарелые капли воды с душевой кабины?

Катя-Катерина Мудрец (15111), закрыт 4 года назад
пластиковые стены
Лучший ответ
БархатнаЯ Искусственный Интеллект (465381) 4 года назад
Сейчас очень много средств продаётся именно для душевых кабин.
Остальные ответы
Mashka (кр) Искусственный Интеллект (310143) 4 года назад
Чем-нибудь типа уксуса или лимонки.
Zaretskii Kostya Искусственный Интеллект (113274) 4 года назад
Губка с жёсткой стороной + руки в перчатках + ксиллит
СМУ-95Просветленный (20121) 4 года назад
где ксилит-то?
Zaretskii Kostya Искусственный Интеллект (113274) внутри, в пластмассовой бутылочке. Ну, точно не снаружи...
СветлАнк@ Высший разум (103377) 4 года назад
Мне помогает такая штука.
Я брызгаю ее (там пена) а другой рукой растираю губкой (в перчатке). Оставляю минут на 15, как закончила наносить. Потом смываю душем, и той же губкой.
Эффект мне нравится.
Ёкарный Бабай Мудрец (10790) 4 года назад
Несложно - это обязательно? Что, сложности так сильно пугают?
Mary Rose Профи (785) 4 года назад
Если взять средство для /духовок и плит кухонных/ то отмоете ...ВСЕ... ВЕЗДЕ.... очень быстро и навсегда... только в перчатках... Там настоящая химическая концентрированная ЩЕЛОЧЬ!!!
Марина Колтунова Искусственный Интеллект (164242) 4 года назад
Девочки, я на днях купила такое ср-во попробовать.... Блин, так побежала назавтра и купила ещё две коробочки! А фигня такая- маленькие железные (но очень тонко -меленькие, не дерут, как проволока) ) губочки с мылом внутри... Называется HOME QWEEN, и отмывают ВСЁ ! даже застарелый нагар на походных кастрюлях . Без малейших усилий, просто тихонечко трёте... Я сегодня собралась ДРАИТЬ ВСЁ - УНИТАЗ, ВАННУ, ВСЕ КАФЕЛИ, которые имеются в доме... забыла сказать - продается это чудо в ближайшем от вас "фикс - прайсе" , в коробочке 7 шт.
Оля Участкина Профи (749) 4 года назад
Самое лучшее средство Чистин "Санитарный"!!! Наносите на губку, протираете ею проблемную поверхность, через неск. минут, смываете! Если, застарелые кальциевые подтёки, то, подержать подольше по-времени!.