Откуда вообще берутся клопы? Если мебель был всегда дома и тд

Кто то Кто это? Ученик (59), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Агент Айсман Просветленный (38542) 4 года назад
От соседей.

Выше-ниже поселились узбеки. Привезли с собой.

Дальше размножились и переползли к Вам.
Остальные ответы
Сергей Абрикосов Профи (685) 4 года назад
От соседей или принесли откуда то. посидели в клоповнике (с виду то не клоповник).
Кто то Кто это?Ученик (59) 4 года назад
В полне может) Просто у моего знакомого каким то образом появились клопы или блохи, вообщем хз, после этого я к ним вообще ни ногой)
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (363806) 4 года назад
квартиранты засранцы похоже с собой привезли. съехали а дезинсектора мне пришлось вызывать за свой счет
Светлана Андреева Мудрец (12656) 4 года назад
Обычно они у алкашей заводятся, особено которые с мусорки все в дом тащут