Apple iCloud. Почему мои все видяхи и фотки с телефона загружаются только с включённым интернетом? Как исправить?

Мероппа Марволло-Мракс Ученик (81), закрыт 4 года назад
Раньше все работало и в режиме офф, сейчас не грузит вообще ничего. Прям вымораживает
Лучший ответ
Mашка Мудрец (17832) 4 года назад
Внутр. память смартфона закончилась и он загружает всё в облако. А в облако без интернета ни как не выгрузить.
Остальные ответы
Алексей Треногин Знаток (319) 4 года назад
Такая же беда. Сам телефон перевел в хранение фоток в облаке, как вариант почистить телефон (скинуть на пк или куда еще) и вернуть настройки сохранения фотографий на телефоне
Мегакот Новичок (0) 4 года назад
У вашего телефона кончилась память
. Мыслитель (9100) 4 года назад
Типичный пользователь Apple
Михаил Троянов Ученик (106) 4 года назад
Попробуй создать еще один iCloud, и попытайся еще раз загрузить фото или видео, если проблема не исчезднет то сбрось iPhone до заводских настроек