ПМЖ США смогу получить?

мага Гаджиев Ученик (64), закрыт 4 года назад
если я знаю английский язык, и хочу поехать работать в Америку, или может быть остаться там жить. смогу ли я получить ПМЖ
Лучший ответ
Остальные ответы
Pit Мудрец (13330) 4 года назад
Легче в Канаду, а от туда уже в США.
мага ГаджиевУченик (64) 4 года назад
я хотел в Канаду, но мне сказали что туда сложнее чем в США. это что не правда?
Pit Мудрец (13330) Не правда, Канада страна мигрантов, туда легче попасть чем в США т. к. Канада официально проводит политику привлечения кадров, например если вы хороший специалист и знаете Французский вам легко дадут гражданство. Информацию по востребованным специальностям можно посмотреть на сайте Канады, так же пройти тест где можно посмотреть свои шансы на получение гражданства.
Хряк Хряк Хряк Ученик (171) 4 года назад
Играй в лотерею, шансы около 0,0000002%
Олег Олег Мудрец (16599) 4 года назад
Схема проста. Едь туристом типо, потом подавай заявку на убежище, потом продлевай. так будет лет с пяток. Документы дадут
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358672) 4 года назад
если вы уникальынй востребованый спец за которым стоит очередь из работодателей- шанс есть
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (458125) 4 года назад
Одного желания недостаточно туда переехать. Знанием языа там тоже никого не удивишь.
Zero Infinitum Мудрец (17229) 4 года назад
Знание языка ничего не гарантирует. Там целая страна людей, большинство которых говорит по-английски лучше вас.