если я получу ПМЖ в Канаде

мага Гаджиев Ученик (64), закрыт 4 года назад
если я получу ПМЖ может ли моя семья переехать со мной? допустим я переехал в Канаду один что бы обустроиться там и т. д. что бы потом когда будет дом или кв семья переехала ко мне, но они не знают язык смогут они ли они переехать без знания языка?
Лучший ответ
Артем Тураносов TT Ученик (113) 4 года назад
Эм... а почему бы и нет?? Есть переводчик а там со временем и выучат
Остальные ответы
АЗ Искусственный Интеллект (195314) 4 года назад
Звони в Посольство или Консульство Канады.
Здесь они не бывают.
Мастерица ответовИскусственный Интеллект (458141) 4 года назад
Звонить туда не надо, они не отвечают на глупые вопросы.
АЗ Искусственный Интеллект (195314) Аффтору отвечайте напрямую: мне ваше "мнение" неинтересно.
AMIC Искусственный Интеллект (142894) 4 года назад
Никто сразу ПМЖ не даст и не мечтай.
Елена Искусственный Интеллект (290181) 4 года назад
Пройдет лет несколько, когда получите вид на жительство. Семья уже о вас и думать забудет.
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358680) 4 года назад
если ваша семья это жена и дети- можете, если вы про родителей то только после получения гражданства, знание языка по семейной иммиграции не требуеся. только для получения гражданства
НатУшаИскусственный Интеллект (216888) 4 года назад
Нет, для вызова родителей тоже не надо иметь гражданство в Канаде. Сама так приехала :)
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358680) Счастливые люди
НатУша Искусственный Интеллект (216888) 4 года назад
Все возможно. Только это все займет несколько лет. Не вы один такой умный, очереди огромные.