Погода в Турции в середине октября.

татьяна золотова Знаток (279), закрыт 4 года назад
Какая погода с 18 октября в поселке Авсаллар турция может кто нибудь был в это время?
Лучший ответ
КОША Оракул (99467) 4 года назад
Обычно отдыхаем в Турции в Анталии с 1 по 15-16 октября, жарко, 30-34, море 26. Уезжая, погода еще теплая. Думаю 26-30 до 25 октября держится точно, тем более, Вы, я так поняла, собрались в Аланию :), а там на пару градусов всегда теплее, чем в Анталии.
Хорошего отдыха!
татьяна золотоваЗнаток (279) 4 года назад
Спасибо за ответ, а как с дождями?
КОША Оракул (99467) При нас был один раз, 12го числа, проливной, 30 минут. Мы были в Турции окак-то с 17го по 25е. В день отъезда весь день лил дождь. Лучше, конечно, до 20-22 уложиться, чтобы накупаться))
Остальные ответы
Туртур Эльпретов Знаток (389) 4 года назад
Я посмотрел сайт, пишут 26 градусов, отличная температура :-)
татьяна золотоваЗнаток (279) 4 года назад
Ну слава богу, а то все переживаем взяли тур с 18.10., а дождей нет?
ирина короткевич Просветленный (44698) 4 года назад
Я была с 14 по 20 октября в Аланьи. Воздух 30, вода 25. Говорят, бывают дожди, но нам повезло.
татьяна золотоваЗнаток (279) 4 года назад
В каком году вы были?
ирина короткевич Просветленный (44698) В 2018
татьяна золотоваЗнаток (279) 4 года назад
Спасибо большое за ответ, а дождей не было?
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (179192) 4 года назад
Год на год не приходится. Может повезти может нет.
Мы как то в Греции попали, начало сентября, обычно еще вполне сезон. Но штормило сильно несколько дней подряд и к вечеру было ощутимо прохладно.
Есть знакомые, только в октябре и отдыхают в Турции, вполне довольны.
татьяна золотоваЗнаток (279) 4 года назад
Спасибо за ответ.
Zvezda Профи (629) 4 года назад
начало октября только в Алании и рядом может быть тепло
татьяна золотоваЗнаток (279) 4 года назад
Спасмбо за ответ.
Ёрш Искусственный Интеллект (507020) 4 года назад
Была в начала октября в Алании - очень комфортная погода.
Конец сезона - людей и развлечений немного, но воздух +28 +30, вода +26. Нет необходимости прятаться в номере под кондишеном. Вечером прохладно у моря, возьмите кофточку, ветровочку, накидку, шальку кашемировую... На яхте будете кататься - тоже ветровка пригодится.
татьяна золотоваЗнаток (279) 4 года назад
Спасибо
Сергей Самбурский Знаток (275) 4 года назад
хорошая погода. но вечерами 22 где-то