Сделал себе сковородку для барбекю, кто еще такой пользовался???

Алекс Мо Искусственный Интеллект (340938), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Svetlanka Искусственный Интеллект (983952) 4 года назад
Решетка как для пароварки, в чем оригинальность? у любой пароварки снимаешь такую штуку и используеешь как сковородку для барбекю)))
Алекс МоИскусственный Интеллект (340938) 4 года назад
нет у меня пароварки. я из чугуна себе сделал
Svetlanka Искусственный Интеллект (983952) Хвалю! идея неплохая...
Хто тама. Искусственный Интеллект (314069) 4 года назад
Маладец...
навертел дырок.
не ем такое,
и не готовлю.
Иван Сараев Оракул (65131) 4 года назад
А смысл? Готовить что-то в дуршлаге на костре? На мой взгляд, решетка в этом смысле более удобна.
Ира Искусственный Интеллект (294288) 4 года назад
ну не сделали наверное, а купили. у нас на даче такая, только с длинной складной ручкой. хорошая вещь. мы на ней овощи готовим на мангале, рыбу в фольге
Алекс МоИскусственный Интеллект (340938) 4 года назад
сам сделал со старой чугунной
Ира Искусственный Интеллект (294288) на фото фабричная. и не чугунная. я не уверена, что чугунная будет удобна. она очень тяжелая и к ней пригорать будет.
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (234986) 4 года назад
Прекрасно.. но зачем? Если решётка придумана.. Чтобы пригорало "в горошек"?
Алекс МоИскусственный Интеллект (340938) 4 года назад
почему же тогда корейцы уже лет 500 на ней кальбитим и пулькоги жарят?
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (234986) а тут есть корейцы? Может, на ихних ответах лучше спросить тогда?))
@lex Искусственный Интеллект (113933) 4 года назад
Дополните вопрос. Фото мангала в студию.