Как настроить отступ номера страниц в Word?

Алекс СИН Знаток (266), закрыт 4 года назад
Не могу настроить отступ номера страниц в Word? должно быть: снизу до номена 1 см, снизу до текста 2 см. Как это сделать, особенно если идет перечисление.???

Лучший ответ
elcinmandela Просветленный (20474) 4 года назад
Расположение номера редактируется в настройках колонтитулов, отступ - в настройках полей.
Алекс СИНЗнаток (266) 4 года назад
не работает
Остальные ответы
Василий В Мудрец (13701) 4 года назад
в параметрах страницы установить отступ от края до нижнего колонтитула 1см и нижнее поле 2см...
Алекс СИНЗнаток (266) 4 года назад
не работает
Василий В Мудрец (13701) у всех работает, а у вас нет, странно... включите непечатные символы, проверьте форматирование абзаца...