если я cпрошу людeй о чем-нибудь - отвeт придет за 5 минyт? это проcто и вeсело?

Ученик (141), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
что ж, мэйл. ру вновь обвёла меня вокруг пальца
Лучший ответ
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3173955) 4 года назад
По разному.
Как быстро отвечают на вопросы в Mail.ru?
Дайте подумать, ща фантазию включу :)))

P.S. И (без шуток) в дополнение
такое "не краткое" пояснение.

Чтобы получить ответ на сложный вопрос из сложной категории,
нужно чтобы такой вопрос заметил вовремя человек, который
разбирается в теме вопроса.
Ещё учитывайте, что люди на "Ответах" не сидят сутками,
многие работают, или у них в реале есть другие проблемы,
приходят отвечать в свободное время.
Ещё нужно, к примеру, очень точно и грамотно сформулировать суть
проблемы в вопросе, а то бывает и так, что автор задаёт вопрос,
себе на уме, думая, что тут сидят телепаты, которые должны читать
мысли автора на расстоянии и догадываться о его проблеме.
Бывает и так, что проблема сложная, сразу дать толковый ответ не получается,
а отпиской отделываться кому-то не охота.... и... проходят мимо вопроса.

Если повезёт и в ленту той категории заглянет человек,
который разбирается в теме вопроса, есть шанс Вам получить
ответ на свой сложный вопрос.

На флуд, на простые незамысловатые вопросы,
вопросы-лидеры (ради удвоения баллов https://otvet.mail.ru/smstop )
ответы могут дать быстро и много, вот только качество этих ответов
будет неважным.
На сложные вопросы можно прождать полезные ответы долго,
а отписки (ради набивания баллов) можно получить за пару секунд.

Есть ещё и ряд других факторов.
На проекте активность пользователей зависит от времени суток.

Динамика визитов на "Ответы"

По новым правилам можно отвечать как на закрытые (решённые) вопросы,
так и на вопросы, которые находятся на голосовании.
Теперь на "Ответах" больше нет закрытых тем - на любой
вопрос можно оставить ответ.

Это нововведение действует с 15 декабря 2015 года (если кто не в курсе):
https://my.mail.ru/community/answer/3E38638277F06167.html
https://my.mail.ru/community/answer/multipost/140E0000F3A11006.html

Даже если Вы и закроете (решите) свой вопрос,
на него всё равно могут ответить пользователи.

Так что ответы на Ваш вопрос могут приходить
за пару секунд и... до бесконечности:)
Источник: ©
Остальные ответы
Андрей Пархоменко Мастер (1908) 4 года назад
выдохни дым сначала, и минут через пятнадцать задавай вопрос, когда отойдёшь
Александр Титов Гений (51986) 4 года назад
Может ответ прийти за 5 минут, может вообще практически мгновенно. А может вообще не прийти - нередко такое бывает, что на вопрос никто не отвечает, а потом он и вовсе удаляется как безответный.

Всё зависит от вопроса. На несерьёзные вопросы, не требующие никакой эрудиции, как правило ответы приходят очень быстро. На вопросы, требующие точных знаний, отвечают напротив, очень мало, во многих случаях такие вопросы остаются без ответов.
Да и вообще - большой вопрос, а нужен ли именно такой ответ? Не лучше, если бы ответов вовсе не было? Вот как здесь: https://otvet.mail.ru/question/202976725

А вообще, ответы поступают очень разные: бывают действительно полезные и нужные ответы, бывают просто хорошие, бывают не очень, бывают и абсолютно бесполезные, а бывают и даже вредные, напрочь убивающие настроение и желание пользоваться проектом.

Так что это почти всегда просто, но далеко не всегда - весело. Впрочем, весёлая категория есть, это вот: https://otvet.mail.ru/humor/
Banana Искусственный Интеллект (657954) 4 года назад
обвелА
Если спросишь ночью, вообще не ответят.)