Погружаясь в историю, можно вспомнить, что либералы, большевики и коммунисты ничему хорошему РФ не приводили. Значит...

Антогри Оракул (52448), закрыт 4 года назад
...на выборах голосовать за ЛДПР и Собчак (либералы), Зюганова и других коммунистов (там финал плачевен) Лимонова (националбольшевики) не стоит?
Лучший ответ
Макар Каблуков Ученик (118) 4 года назад
Коли так, то получается, что история играет на руку одному Путину и больше никому. )
Остальные ответы
Иван⚡️ Просветленный (20003) 4 года назад
Только Путин
вам и не снилосьМудрец (10527) 4 года назад
путена оставьте международному трибуналу
Иван⚡️ Просветленный (20003) Уже 20 лет ждём, под тявканье либерастни
Prosto chel=)Мастер (1524) 4 года назад
У Ивана кроме либералов нет никого. Пощадите бедного патриота, а то либералы расстреляют всю его семью.
Иван⚡️ Просветленный (20003) Это что за хохляцкое хрюканье послышалось?
Friendly Fire Оракул (65860) 4 года назад
Только за партию "Единая Россия"!
Члены этой партии помогают нашему Президенту поднимать Россию из руин 90-тых и противостоять агрессии НАТО!
Мне, как патриоту, это очевидно!
.Профи (917) 4 года назад
хуйня
Гоша БойковИскусственный Интеллект (184650) 4 года назад
Эй, ты такой же патриот России с иностранным ником, как паровоз в Австралии с иностранным паспортом)))...
Если бы они поднимали, а не разворовывали страну, то мы бы это видели. А пока Россию грабят: https://www.youtube.com/watch?v=xQa5UWzGGWY
Гы Гы +5 Профи (936) 4 года назад
ЛДПР и Собчак это две большие разницы... как фуй с пальцем сравнивать... палец это Собчак))
АнтогриОракул (52448) 4 года назад
А чего они либералами назвались?
Гы Гы +5 Профи (936) Потому что они настоящие либералы... а Собчаки... Гозманы... Навальные... это просто предатели Родины и работают на Запад
Сыр Пармезан Гуру (4188) 4 года назад
Вот поэтому либерал Путын и его свора либеральных воров-дружков до добра РФ не доведут.
тов. Эйяфьятлайокудль Мудрец (17326) 4 года назад
первая болотная была на Сенатской... лечили через повешение.
вам и не снилосьМудрец (10527) 4 года назад
ну так потом и внучека полечили потомки пролеченных ранее
Никодим ПанкратовУченик (133) 4 года назад
Не только повешением. Сибирские санатории, чеченские пули, солдатские шпицрутены...
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (207080) 4 года назад
Голосовать надо не по словам на митингах, не по лайкам в нете, а по делам реальным.
Что толку что партия Жириновского называется либеральной?)) Да Зюгановцы теперь больше вступают в сговор с либеральной общественностью чем Жириновский. Запутаетесь в названиях
Под красными знаменами сейчас митингует так называемый "левый фронт" по своей сути являющийся разновидностью либеральных партий.... Также как и всякие лимоновцы, мальцевские и им подобные.
Под каждую социальную группу американо-фашисты подсовывают нужные этой группе лозунги и знамена. Но суть одна-ЛИБЕРАСТЫ
Sander ReinbenbahМастер (1525) 4 года назад
Главное - никто не должен отсиживать более 2-х сроков, иначе это диктатура!
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (207080) Вы хотите в пример Украину привести, в которой глава госудаства за 20 лет сменился много раз? Скорее это пример того как НЕ нужно делать
Matthew Jackson Оракул (62779) 4 года назад
плохо ты погрузился в историю
коммунисты построили великую страну - ядерную и космическую державу, причём на руинах мировых войн и руками аграрного общества
что касается ЕР, то она управляет Россией с 2003-го года, при этом проедается советское наследие и население беднеет
Россия всё больше и больше превращается в бензоколонку
современная Россия - это тотально коррумпированная страна, в которой отсутствуют социальные лифты, и за это в ответе ЕР
Denis LirdenМастер (1728) 4 года назад
Да, построили державу только для великой мощи, а создать надежную систему власти и тщательно подготовить планерку в 80xx не смогли. Великая держава загнила от своих же "коммунистов", которые сейчас сидят у власти. Да, хочется, чтобы был союз, но не такой какой был.
Охотник на русских Профи (736) 4 года назад
Коммунисты конечно же уничтожили историческую Россию, Казахстан, Украину и т. д., но они создали из аграрных территорий сверхдержаву
Мир в экономикеМудрец (12775) 4 года назад
хороша сверхдержава, на экспорте сырья так и сидели, как при Царях
Сначала узнай определения сверхдержавы. Уж намного лучше, чем в такой сверхдержаве как США сидит на нефтяной промышленности как при королях.
Hot Dog Мастер (1561) 4 года назад
Куй забить на эти псевдовыборы и игнорировать все эти оккупантские забавы.
Данила Летуновский Гуру (4580) 4 года назад
в политике есть левые и правые, а всё остальное ерундистика
Станислава Искусственный Интеллект (261921) 4 года назад
А ЛДПР кто по -вашему? И зачем вообще Вы ведете здесь свою пропаганду? Ваша ЛДПР лживая марионетка, а уж про Собчак вообще смешно даже читать. Только полный дебил будет голосовать за нее
АнтогриОракул (52448) 4 года назад
Там в конце предложения написано "не стоит", в смысле голосовать за ЛДПР и Собчак :) читайте вопросы до конца!
Станислава Искусственный Интеллект (261921) Выражайтесь яснее, чтобы могли понять чего Вы хотите
Семён Пикалов Профи (688) 4 года назад
Вопрос достаточно исторический, однако спорить можно до бесконечности, надо просто ждать пока подойдёт срок путина и он или сам от старости умрёт либо его кто-то уберёт. Время покажет!
Юрий Краузе Гуру (2730) 4 года назад
вы действительно плохо знаете историю своей страны.. коммунизм смог восстановить страну после такой разрушительной войны, отправить первыми спутник и человека в космос. превратить ядерную энергию. полезную для человечества.. просто в какой то момент в её правящие структуры попали крысы.. вот и всё..и было это еще до горбатого
Мир в экономикеМудрец (12775) 4 года назад
это не коммунизм восстановил, коммунизм войну развязал.
Восстанавливал народ, рабы +пленные
Данила ЛетуновскийГуру (4580) 4 года назад
национал-социализм восстановил бы лучше
☭MicroStalen☭ Профи (812) 4 года назад
ОГО сколько Кремлеботов налетело. Держите в курсе
Сергей её Профи (684) 4 года назад
Только Путизм нас спасет: D
Свой среди чужих Искусственный Интеллект (245747) 4 года назад
Ты очень глубоко в либеральное дерьмо погрузился...