Шлейфы на мониторе от предметов

sloo DLOBUA Ученик (75), на голосовании 4 года назад
появляются когда монитор нагревается, то есть включил я пк шлейфов нету от темных объектов через 5 минут они больше становятся, так же греется правая сторона возле джойстика снизу (монитор samsung c24fg73fqi)!На старом монике такого не было. Вот картинки от которых есть шлейфы. На 3 картинки показан шлейфы, на картинки он цветной, а на самом деле темный
Голосование за лучший ответ
Андрей Пархоменко Мастер (1908) 4 года назад
Это знаменитый и великий ВАРФЕЙС?
sloo DLOBUAУченик (75) 4 года назад
Дааа и в кс тоже есть шлейфы только меньше видны
AMIR Просветленный (31189) 4 года назад
подключи старый моник
sloo DLOBUAУченик (75) 4 года назад
Не особо хочу играть на 4:3 и низким разрешением
sloo DLOBUAУченик (75) 4 года назад
А моник та стоит 20 кусков
AMIR Просветленный (31189) выкинь купи за 40 делов то --зачем людей от дела отвлекать мы тут на вопросы отвечаем
Кот Мудрец (12437) 4 года назад
возможен что баг
sloo DLOBUAУченик (75) 4 года назад
Баг моника?
Кот Мудрец (12437) нет баг в самой игре, такое бывает во всех играх если ты поподаешь в нулевую текстуру (где ничего нет) и появляются такие следы, или же попробуй разришение поменять