Что случилось с хомяком?

Таинственный псих Гуру (2935), на голосовании 4 года назад
Вчера я поменял напольнитель на древесную стружку, и сегодня я увидел то что он не может ходить и у него всегда голова набок, что с ним?
Голосование за лучший ответ
ЭкСпЕрТ Просветленный (28088) 4 года назад
Хреново ему.
Таинственный психГуру (2935) 4 года назад
Жоска
ЭкСпЕрТ Просветленный (28088) Ветеренар ему нужен
Alex Mishin Искусственный Интеллект (583611) 4 года назад
Каков возраст зверька? Полный век им два года, мой резко стал дряхлым стариком в полтора. У Вас могло просто случайно совпасть - мне кажется маловероятным, чтобы причина могла быть в древесной стружке.
Хомячков лечат особые специалисты, именуемые "ветеринар-ратолог", они есть далеко не в каждой ветклинике. "Обычный" ветеринар, прекрасно лечащий кошек-собак или овец-коров, может даже погубить мелкого грызуна неправильно назначенными лечебными мерами.
Sertvi Мыслитель (6262) 4 года назад
Вероятно отит или новообразование в голове, могут быть и другие причины.
Покажите его родентологу.