Жилье на Кипре

soroka Профи (580), закрыт 4 года назад
Подскажите, как продать жилье на Кипре (Пафос)?
Или хотя бы сдать в аренду. Может кто-то подскажет как грамотно это сделать, находясь в России. Благодарю!
Лучший ответ
Spoilerok Высший разум (274252) 4 года назад
Это такая подстава, зарубежная недвижимость. Нужно найти местную фирму, которая будет по договору с вами, заниматься сдачей и обслуживанием. И не факт, что выйдете в плюс.
Остальные ответы
Андрей Тялин Оракул (71356) 4 года назад
Почём продаёте? Очень хочу жильё на Кипре.
sorokaПрофи (580) 4 года назад
Дом не мой, знакомого. Двухэтажный. Надо знать чего вы хотите и из какой суммы исходите.
Анна ОрловаИскусственный Интеллект (212051) 4 года назад
Если только собираетесь переезжать навсегда)
Hashimoto Искусственный Интеллект (169965) 4 года назад
Скорее всего, что на территории РФ существуют посреднические фирмы, на которых можно оформить доверенность, на основе которой они заключают договора на аренду\продажу с местными маклерами-киприотами... :-\ Ну или самому ехать, чтобы заключить договор с маклером лично.
Leonid Topalov Мастер (1263) 4 года назад
есть очень много риелторских контрор, с которыми вы можете подписать договор