У неразлучника кровь из носа.

Аделина Аминова Ученик (188), на голосовании 4 года назад
У неразлучника Гриши кровь из носа! Играю в компьютер и вижу что у него возле ноздрей перышки мокрые и немного красные. Скажите, с этим можно что то сделать? Помимо этого он вялый будто сейчас уснет сидел и потихоньку, заметно моргал. Я до этого давала ему запаренную кашку (кукурузная, гречневая и овсянная) снйчас он ведет себя как обычно. Но что это было и из за чего?
Голосование за лучший ответ
пакетик травы Знаток (265) 4 года назад
https: //forum.volnistye.ru/viewtopic.php?t=11979 тут про волнисто надеюсь поможет убери пробел