Хочу купить себе этот кулон, стоит ли он той красоты чтобы его купить?

Оксана Скачкова Ученик (27), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Алексей Алексеев Профи (654) 4 года назад
Только если за 20 рублей, он уродский)
Остальные ответы
Yuri B Мыслитель (6691) 4 года назад
В украшениях /камнях . металлах и тд/ ВСЕГДА..." слушай" себя... Должнобыть совпадение по энергетике, тогда вещь будет еще и охранять тебя... И не слушайте рекомендации астрологов и прочее... Если сразу понравился-хватайте... будете сомневаться долго... запутаете себя, а украшение "обидиться" и не будет вам служить или потеряется быстро/уходит/ ...Это ВСе... существует и взаимодействует с нами... Я знаю чудесные просто истории, в которые никто не поверит, но они были... со мной... И я знаю, что камни, металлы..." ЖИВЫЕ"...
Никита Мыслитель (7459) 4 года назад
Моя подруга это называет булыжником.