Как сложится завтрашний день? Вот именно среда важна. Анна (11.02)

Весенняя) Мудрец (16902), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
**Галина ** Искусственный Интеллект (240972) 4 года назад
Будет ожидание полезной и нужной информации. В итоге всё складывает так, как вам хорошо.
Остальные ответы
Сиреневая фея Высший разум (11269417) 4 года назад
Завтра Водолей будет неотразим вдвойне: во-первых, в своих собственных глазах, и во-вторых – в глазах окружающих, которым передастся его сногсшибательная уверенность в себе! Харизма Водолея будет завтра помогать ему и на работе, и дома, и в общении с людьми. Главное, не перегибать палку и не заноситься: если окружающие увидят, что Водолей смотрит на них сверху вниз, его преимущество улетучится как дым, превратившись в непростительный недостаток.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404159) 4 года назад
Будет приятная поездка и общение с мужчиной!