Кем буду работать после окончания учебы

Karolisha Ученик (147), закрыт 4 года назад
Скажите пожалуйста, кем я буду работать, если отучусь на спеицалитет "Правовое обеспечение национальной безопасности" ?
Лучший ответ
Каматак Искусственный Интеллект (115028) 4 года назад
Интересный вопрос!...
Если у вас нет высокопоставленных родственников, чтобы воткнули вас куда-нибудь в Администрацию, или прочие Высшие эшелоны Власти... То в лучшем случае, в юридической конторе клерком. В худшем случае - охранником...
Остальные ответы
Марина В Искусственный Интеллект (370909) 4 года назад
Выпускники направления работают в МИДе, органах государственной безопасности, юридических отделах крупных международных компаний и фирм, специализирующихся на ВЭД. Начинающие специалисты могут рассчитывать на место помощника юриста или специалиста без категории в госструктуре. https://otvet.mail.ru/question/92512602
Пользователь удален Высший разум (616773) 4 года назад
Торговать на рыбном лотке.
С такой профессией надо иметь гору зеленых бабок или ногами открывать двери в кабинет царя Вовки.
КаматакИскусственный Интеллект (115028) 4 года назад
Отличный ответ, Маэстро! Согласен с Вами!
Пользователь удален Высший разум (616773) Это же СИСТЕМА, это же РОССИЯ. . Ведь с глубокого СССР - ничего не изменилось в лучшую сторону.
Алёна Просветленный (40285) 4 года назад
Одно с другим никак не связано. Кем устроитесь, тем (и там) и будете работать. Может в посольстве, а может официанткой в кафе... нет у нас гарантии трудоустройства.
КаматакИскусственный Интеллект (115028) 4 года назад
Блестяще сказано, Мадемуазель! Абсолютно с Вами согласен!
Александр Мыслитель (7892) 4 года назад
Там, где найдете работу. Скорее всего помощником юриста.