Домашнее хозяйство, замена лампы

Starlet Профи (539), закрыт 4 года назад
Добрый день подскажите как разобрать данный светильник, со всех сторон заклепки?
Лучший ответ
АЗ Искусственный Интеллект (195248) 4 года назад
Фиксатор ищи у лампы
и вытягивай её на себя.
Остальные ответы
Василий В Мудрец (13701) 4 года назад
если лампа G5.3, то просто вытянуть её, если g10, то чуть нажать и повернуть против часовой стрелки, а потом вытянуть.
Ёкарный Бабай Мудрец (10792) 4 года назад
На кой х** его разбирать..?? Для замены лампы это не нужно. Для ремонта - тоже, это не ремонтируется а меняется.