Вернут деньги если я отменил заказ по причине продавец не отправляет товар?

Foxynicon Мыслитель (8591), закрыт 4 года назад
Оставалось мало и я отменил заказ по причине того, что продавец не смог отправить товар и давалось всего на 2 дня ему для отправки.
Лучший ответ
станислав прачкис Оракул (87898) 4 года назад
Возможно продавец успел отправить, но не успел оповестить Али. Тогда Али уже не сможет отменить заказ и предупредить продавца, тогда придётся ждать посылку три месяца.
FoxyniconМыслитель (8591) 4 года назад
Он подтвердил теперь вернут но он написал мне знак вопроса ???
FoxyniconМыслитель (8591) 4 года назад
А до закрытия было всего лишь 23 часа надо было что-то делать
Foxynicon Мыслитель (8591) и трек номер не дал
Остальные ответы
DyNMX Искусственный Интеллект (177817) 4 года назад
Если он не отправляет товар, где гарантии что он отправит деньги?!
FoxyniconМыслитель (8591) 4 года назад
Ну так если продавец по истечению срока 23 часа не отправит то деньги мне должны же вернуть автоматически?
FoxyniconМыслитель (8591) 4 года назад
И кстати может быть мошенник? если мне написано что для отправки давалось всего 2 дня?