Помогите выбрать профессию!

Анатолий Карпов Ученик (76), закрыт 4 года назад
В следующем учебном году заканчиваю 11 класс. Но не могу выбрать между следующими профессиями: нейролингвист, лингвокриминалист, учитель РКИ. На какой лучше остановиться и почему?
Лучший ответ
Сумасшедший Учёный Мыслитель (7605) 4 года назад
Тут надо учитывать твои собственные предпочтения. Никто кроме тебя это не решит
Остальные ответы
Мария Титова Мыслитель (7215) 4 года назад
Ты перечислил какие- то космические вещи с красивыми названиями, нет гарантии, что возьмут на работу. Учеба зря- дипломом толтко подтереться. Лучше выбрать что- то реальное, просто не колхозное
vasilevaaa Гуру (2660) 4 года назад
А не легче просто на лингвистику идти? Хоть проверено другими, и качество образования, и вообще. А тут названия такие, не факт, что научат хоть чему то вообще.