Что это. Как лечить. И можно ли продолжить трени (если через боль делать). Дайте развернутый ответ. Прошу очень.

Ise Cool Ученик (4), закрыт 4 года назад
Занимаюсь волейболом. Вчера делала иметацию нападающего удара и еще метала теннисный мяч со всей своей скоростью и подачи. И на сегодня утром я почувствовала боль в плече сзади, если нагружать ее и когда делать иметацию подачи. Боль терпимая. Что это может быть. Очень, прошу.
Лучший ответ
Дмитрий Мироненко Просветленный (42272) 4 года назад
Сильное растяжение или разрыв волокон связки суставов при резком рывке, в случае сомнений следует обратиться к врачу с целью точной постановки диагноза и получения адекватной терапии.
Остальные ответы
lenz Мастер (1121) 4 года назад
растяжение
Ise CoolУченик (4) 4 года назад
Что потянула