Можно ли брать ноутбук с собой в самолет?

Ксенко Щищенкова Профи (582), закрыт 4 года назад
Можно ли взять ноутбук с собой положив его в рюкзак вместе с остальной одеждой? Или его можно провезти в сумке? И нужно ли будет за него доплачивать как за еще одну ручную кладь если он будет в отдельной сумке?
Лучший ответ
Остальные ответы
Владимир Высший разум (140450) 4 года назад
В багаж сдавать его нельзя, только в ручную кладь. В рюкзак положить можно, если Вы его не сдаете в багаж. Нужно ли доплачивать зависит от конкретного тарифного плана.
денис с Мудрец (10293) 4 года назад
читайте правила конкретной авиакомпании о перевозке ручной клади...
клавдия рычагова Искусственный Интеллект (131595) 4 года назад
В рюкзаке вместе с одеждой. Если пройдут размеры и вес рюкзака по норме.
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (363894) 4 года назад
я летела со знакомым в непал он вез ноутбук в багаж не сдавал