Нормально ли пожилому парню кататься на электросамокате, и электроскейте

Фанат Оксимирона Ученик (35), закрыт 4 года назад
Парень выглядит хорошо, лет на 15 моложе, тело как у подростка, волос на спине и на животе вообще нет, ему 37, общается с молодежью, играет в игры на ноутбуке, семьи и детей нет Или ему уже пора взрослеть ?
Лучший ответ
Остальные ответы
Jon Joe Ученик (131) 4 года назад
В наше время долбоебов - да, это стандарт
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (305465) 4 года назад
по данным ВОЗ молодость до 44 лет, в 37 лет никак пожилым не может быть мужчина, указанный вами в вопросе
пусть катается на здоровье
Сергей Зубков Искусственный Интеллект (296590) 4 года назад
Пожилой? ) бог ты мой . я вероятно уже мумия...)))
Genio Мудрец (13665) 4 года назад
мне 28, я только вчера договорился о доставке электросамоката)) Так же уже с дюжину лет играю в онлайн-игры и общаюсь с "молодежью")) Кого это когда останавливало? :)
*** Искусственный Интеллект (257579) 4 года назад
В наше время долбоебов - да, это стандарт
Ёжик Мыслитель (6034) 4 года назад
Пожилой парень - это столетний дед?
Крокус Искусственный Интеллект (214443) 4 года назад
У нас один пожилой подросток в 78 лет так ездит по деревне.