Возможно ли поступить в ВУЗ платно если сдал не те экзамены?

Олег Артомин Ученик (98), закрыт 4 года назад
Хочу пойти учиться на лингвиста после окончания 11 класса.
Сдал экзамены хорошо, но надо было выбрать связку ин. яз. с литературой, а я ин. яз. с обществознанием.
Деньги на платную учёбу есть. Как быть?
Лучший ответ
Red Мастер (2474) 4 года назад
На эту специальность вас точно не возьмут. Даже платно. Нужно искать специальность, где нужны ин яз и обществ-е.
Остальные ответы
Валерий Искусственный Интеллект (196510) 4 года назад
Посмотри эту специальность в других ВУЗах, ибо здесь возможны варианты.