Куда можно отправится в путешествие ?)

Эрика Джонсон Ученик (94), закрыт 4 года назад
Куда можно отправится в путешествие на великах в 15 лет?) Родители разрешают, говорят, что в хостел берут только с 16, но всеже.. Тогда можно ли в палатках? Есть ли те, кто путешествовал сам, опишите свой опыт))
(Не кидайте тапками, я знаю, что бред писать сюда..)
Лучший ответ
КОША Оракул (99467) 4 года назад
Если родители отпускают, дерзайте! Можно с палаткой, а можно квартиру снять.
Остальные ответы
Константин Григорьев Просветленный (22692) 4 года назад
....кинул тапком....
Эрика ДжонсонУченик (94) 4 года назад
*плак, плак.. ну зачем вы так, может мне просто поговорить нужно.. *
Aleksandr Pravdorub Мудрец (16599) 4 года назад
Смотря откуда. Но главное, чтобы в 23.00 дома!
Эрика ДжонсонУченик (94) 4 года назад
Ахахах, запомню))
zina danko.61 Мыслитель (7463) 4 года назад
Можешь посетить родных или друзей в других городах, только тех кого хорошо знаешь.