Как напомнить мужчине о подарке?

Lika Tailor Знаток (396), закрыт 4 года назад
Как напомнить мужчине о подарке?
Лучший ответ
Emma Мыслитель (8523) 4 года назад
Таковы мужчины, даже любящему тоже приходится напоминать...
Остальные ответы
இᕦʕ⎚‿⎚ʔᕤஇ Оракул (80736) 4 года назад
А зачем напоминать? Подарок - это дар. Он не обязан вам дарить. Если у него есть потребность в этом, то он сам подарит.
Lika TailorЗнаток (396) 4 года назад
Многие мужчины нуждаются в том чтоб их просили. Вы любите быть полезными
இᕦʕ⎚‿⎚ʔᕤஇ Оракул (80736) Многие люди любят быть полезными, и женщины тоже. Но напоминание никому не требуется. Типа - не хочешь ли быть мне полезным?:) Просто вам хочется подарков и вы придумали себе, что ему нужно напомнить. Вы слишком плохого мнения о нём.
Klayton Оракул (82616) 4 года назад
опять подарки... у вас чо прям на этом все держится чтоли. отношение не как к человеку а как к автомату по выдаче подарков
Lika TailorЗнаток (396) 4 года назад
А с чего ты взял что у меня все держится на подарках?
Klayton Оракул (82616) Да, тут за полчаса концентрация про вопросы о подарках от женского пола была просто нереальная. все как одна - подарки, подарки, мужчина ничо не дарит чо делать и тд. вы вообще чо дарите мужчинам кроме пены для бритья и носок?
Лена-пена Искусственный Интеллект (663492) 4 года назад
Сама понимаешь, что это ненормально, поэтому не знаешь, как это сделать. Подарки дарят от души, а не по напоминанию)
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2484662) 4 года назад
Лично я бы никогда на это не решилась, если мужчина-не муж.
буду погибать Ученик (123) 4 года назад
как выжить ?) я не могу уже терпеть это) ДА ПОЧЕМУ ОНИ ТАКИЕ ТУПЫЕ АААААААААА
Lora Мыслитель (6836) 4 года назад
Смотря в связи с чем подарок. И смотря что будет в ОТдарок.
Павел Павлик Мудрец (10727) 4 года назад
Не нужно спешить осуждать девушку за желание получить подарок от любимого мужчины. Возможно, ей нужен не столько подарок, как ещё одно доказательство его любви, проявление внимания.

Сам мужчина может об этом и не догадываться. Один из вариантов: взять книгу "Возмутитель спокойствия" (" Повесть о Ходже Насреддине", автор Леонид Соловьёв). Там во второй части, в 16 главе как раз об этом и пишется:

– Слушай, – сказала она потом. – Девушкам за поцелуи полагается дарить что-нибудь, а ты целуешь меня каждую ночь вот уже больше недели и хоть бы одну булавку подарил мне!

– У меня просто не было денег, – ответил он. – Но сегодня я получил плату от твоего отца, и завтра, Гюльджан, я принесу тебе богатый подарок. Что тебе хочется – бусы, или платок, или, может быть, кольцо с аметистовым камнем?

– Мне все равно, – прошептала она. – Мне все равно, дорогой Ходжа Насреддин, лишь бы получить этот подарок из твоих рук.
http://librebook.me/povest_o_hodje_nasreddine/vol1/3

Можно раскрыть книгу на этой странице, подчеркнуть красным карандашом диалог, и оставить на видном месте. Мужчина наверняка обратит на него внимание.

Если книги нет, а мужчина читает посты девушки в социальной сети, можно выложить там этот отрывок. Но доступ к такому посту лучше ограничить.

Мужчина в таком случае может выразить своё отношение, например, поставить лайк или написать комментарий.

И сразу будет ясно, как он к этому относится !
Andrew ZibrovskiОракул (56127) 4 года назад
Как бы он не счёл лайк и без того шедрым подарком...
Андрей Ольгертович Юшковский Оракул (50175) 4 года назад
В каждой избушке, свои (секс) игрушки. Это ваши взаимоотношения. может прямым текстом, может намёком. Но как правило намёки понимают не правильно.
Marga Мастер (2067) 4 года назад
Сначала пнуть его со всей дури... потом заорать нежно в ушко: "Хачу подарок, ***!.."
Лапуля Просветленный (23306) 4 года назад
Сказать прямо))) Ничего не вижу здесь такого плохого.
Madun hotun = Хатуль Мадан Просветленный (26586) 4 года назад
Не нужно напоминать мужчинам о продажности женщины...