Вы любите есть сельдь, например с картофелем или с хлебом?

Carl Heinz aus Tilsit Искусственный Интеллект (149717), закрыт 4 года назад
Какая будет вкуснее, пресервы из банки или разделанная тушка рыбы?
Дополнен 4 года назад
Я например люблю из банки, со специями.
Лучший ответ
СеРдЕчКо. Просветленный (39419) 4 года назад
Сельдь я очень люблю, правда летом она почему-то невкусная, наверное из-за жары, пока её транспортируют в магазин. Сейчас поэтому я пока что покупаю солёную скумбрию.
Сельдь берём мы готовую солёную, режем её с луком и маслом и едим с картошкой, да и собственно не только с ней, а хоть с чем.
Вот такая мне нравится сельдь.

Конечно же, вкусы у всех людей абсолютно разные, поэтому одинаковых ответов на данный вопрос не будет, все мы люди разные, соответственно нам и всё нравится только разное..
Источник: Доброго вечера, Андрей!)))
Остальные ответы
Lora Мыслитель (6836) 4 года назад
Если свежачок, то сгодится любая сельдь!
Артём Шершунович Гуру (2776) 4 года назад
Очень, особенно с маслицем...
Пампушка Мудрец (15124) 4 года назад
в охоточку любая)) с лучком и черным хлебом)
U(CN)5 Высший разум (128196) 4 года назад
Да я и без картошки могу. Я беру покрупнее неразделанную и сам готовлю как захочу. Хотя иногда бывает и лень. Но это если в магазине подходящая в банке попадётся, что бывает не всегда. Один раз взял на пробу незнакомую марку - сельдь была вообще фигурно уложена! ))) Со всех ст сторон банка сельдью забита. Но если открыть, оказывается, что она уложена каким-то образом вдоль стенок банки, а в середине под крупной этикеткой пустое место заполненное маслом. Приклеивали они её что ли...
Ёрш Искусственный Интеллект (506857) 4 года назад
Бочковая сельдь. И с картошечкой, и с хлебушком с маслицем.
То, что в банках, со специями - баловство.
Я бочковую сельдь сама в специях замариную.
Анна-Ann-حنان-Ana-安娜-Anne-アンナ Мыслитель (5684) 4 года назад
раньше любила! сейчас у меня неприятие запахов соленой рыбы и консервов
Carl Heinz aus TilsitИскусственный Интеллект (149717) 4 года назад
Спасибо Аня что ответила. Хотя я тебя не особенно понимаю, касаемо рыбы и ее производных, или полуфабрикикатов. Хотя как говорится у каждого свои вкусы.

Ты мне своими словами напоминаешь мне мою двоюродную сестру Александру, которая рыбу так же практически не ест.
Анна-Ann-حنان-Ana-安娜-Anne-アンナ Мыслитель (5684) ))))))) не за что) привет)
. Просветленный (47444) 4 года назад
Люблю. И с картофаном и с чёрным хлебом и под рюмочку и случком репчатым кольцами и сбрызнутым уксусом слегонца. Порезанную кусками в банке.
Евгения Шевелёва Искусственный Интеллект (177690) 4 года назад
Тушка, конечно! Я и без картошки/хлеба/масла/лука могу ...)
Зоя Оракул (98436) 4 года назад
С/с сельдь беру только целую бочковую неразделанную. Сама разделываю, с луком и отварной картошкой очень вкусно.
МОНАРХИЯ Искусственный Интеллект (231522) 4 года назад
Я не ем сельдь и хлеб. В шубе разве что раз в год
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (345224) 4 года назад
Самая вкусная селедка атлантическая. Из бочки. Жирненькая. Разделать собственноручно
Мария Горбунова Искусственный Интеллект (141720) 4 года назад
Люблю сама посолить, делаю бутерброды и ем со сладким чаем, так больше всего люблю, хотя и скартошкой неплохо.
Пенсионерка Мыслитель (8596) 4 года назад
конечно люблю, могу её есть, хлеб намазать сливочным маслом и сверху положить кусочек селёдки, и не обязательно с картошкой, с супом, тоже прекрасно, сельдь солёную покупаю в магазине готовую, но не часто.
bek Просветленный (25482) 4 года назад
вот очень, я фанат селёдочки... и с картошечкой молодой, и чёрным хлебушком, и "фаршмак"...но селёдку солю только сам... нет к сожалению в продаже селёдки без консервантов...
Кот Мудрец (14943) 4 года назад
Цельную рыбу из больших таких банок! Разделываю, добавляю лук репчатый или зелёный, масло подсолнечное, и отварной картофель, ииии понеслась !!!Вкусно безумно!!! Ещё икра вкусная в рыбке бывает, она немного хрустящая!!