можно как-то удалить подсказку?

банкир в банке с солёными огурцами Мастер (2427), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3175365) 4 года назад
Попробуйте очистить cookies в браузере
(здесь инструкция):
https://help.mail.ru/mail-help/helpful/clean

Можете попробовать отключить автосохранение паролей
и удалить сохраненные пароли в браузере
(инструкция здесь):
https://help.mail.ru/mail-help/helpful/autosave

А ещё можно настроить открытие разных почтовых ящиков
в разных браузерах, сохраняя в них логины и пароли,
тогда будет меньше путаницы и проблем.

Один браузер - один почтовый ящик.
А браузеров сейчас существует много,
так что это легко решаемо.
_________________________________________

Либо можете сообщить о проблеме в службу поддержки
почты Mail.ru с помощью данной формы:
https://help.mail.ru/surveys/claims
Остальные ответы
gekateng Мыслитель (6146) 4 года назад
в настройках браузера
банкир в банке с солёными огурцамиМастер (2427) 4 года назад
я удалил пароли от тех аккаунтов от которых хотел но подсказки всё равно выдаёт
gekateng Мыслитель (6146) полностью очисти историю, бывает такое, что удаление не помогает
плоская доска Знаток (412) 4 года назад
очисти историю с паролями
банкир в банке с солёными огурцамиМастер (2427) 4 года назад
я удалил пароли от тех аккаунтов от которых хотел но подсказки всё равно выдаёт
Но автозапоминание и автозаполнение не выключили, да? Отключите теперь и их заодно, помимо чистки паролей. Если же вы этим не хотите заморачиваться, то просто наведите курсор мышки на "ненужный" элемент подсказки и нажмите кнопочку Delete на клавиатуре.
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ Высший разум (913224) 4 года назад
удали полностью браузер и загрузи новый, и когда будешь заходить в ящик не сохраняй пароль когда вас спросит браузер, только так вы избавитесь от этого.
банкир в банке с солёными огурцамиМастер (2427) 4 года назад
И удалить все данные? Историю, кэш и т. д.
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ Высший разум (913224) да.