Какую прикормку нужно на карася?

Егор Дед Ученик (124), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
. Просветленный (47444) 4 года назад
Покупаешь пачку печенья типа "юбилейное", пакетик семечек жареных, перекручиваешь в мясорубке или блендере, смешиваешь с манкой, геркулесом. На водоёме добавляешь грунта (песок, земля, глина) и водой из этого водоёма увлажняешь и лепишь шары. Либо подкидываешь к поплавку небольшими партиями распаренную пшеницу или перловку.
Остальные ответы
Лена-пена Искусственный Интеллект (672665) 4 года назад
С точки зрения кулинарии? При том, что вопрос ты свой кинул в напитки))
Андрей Ra Оракул (94466) 4 года назад
Чуть недоваренная перловка пойдёт.
Рина Искусственный Интеллект (121937) 4 года назад
Если вопрос в "кулинария, напитки"..то водку.
U(CN)5 Высший разум (128196) 4 года назад
Неважно, можно хлеба взять. Главное на рыбалку с верными друзьями идти. Вот к примеру с Жекой и Саньком.
Слева Женька, справа Сашка. Не перепутай!
vadim kirillov Просветленный (20688) 4 года назад
Панировочные сухари купи, только не солёные, ванильный сахар туда, на рыбалке добавь чуток глины - слепи шарики и в воду.
Svetlanka Искусственный Интеллект (982063) 4 года назад
Если карась настоящий мужик, то на такую точно клюнет!))
Анатолий Соколов Мыслитель (9838) 4 года назад
Свари пшеничную кашу или ячную. Вот тебе и прикормка отличная. Я реально, сам уже ею прикармливаю давно и всегда есть результат.