Как обойти платную раздачу интернета на МТС ТАРИФИЩЕ 2019?

Динн22 Ученик (144), на голосовании 4 года назад
Как обойти платную раздачу интернета на с сотового оператора МТС (ТАРИФИЩЕ 2019) на ноутбук?
Создавал TTL 65 и 64, всё равно 75 рублей списывают с телефона в день, прошу помочь хакеров)
Голосование за лучший ответ
Добрый чувак Искусственный Интеллект (126610) 4 года назад
ттл достаточно. че-то ты там накосячил
Izzy Laif Мыслитель (7843) 4 года назад
В GP и 4pda есть приложения, реализующие все наработки сообщества по этой теме
Динн22Ученик (144) 4 года назад
можно поподробнее?
Izzy Laif Мыслитель (7843) https://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=647126
Николай ЗахаровЗнаток (498) 4 года назад
Привет, изя xD :))
боря Гуру (4365) 4 года назад
один седня обошел -500р за 1 минуту прислали оплатить)
Добрый чувакИскусственный Интеллект (126610) 4 года назад
бред
боря Гуру (4365) не бред, мобила чего-то качала, он включил новый тариф, а впромежутке со старым 1 минута -интернет был платным, за 215мб взяли 500р