Можно ли забыть про посылку?

Vova Vova Ученик (95), закрыт 4 года назад
Заказал по приколу одну вещь с али. За все про все 30 рублей (бесплатная доставка). Прошло 2 месяца, решил зайти на сайт, а там почему-то написано что я подтвердил получение (видимо случайно). Посылку забирать не хочу и деньги возвращать тоже. Можно ли просто забыть про посылку?
Дополнен 4 года назад
Никаких последствий не будет?
Лучший ответ
Димчик_Брутальный Гуру (2781) 4 года назад
Да, ее просто отправят обратно через какое-то время
Vova VovaУченик (95) 4 года назад
И от меня не будет ничего требоваться? Соре если вопрос глупый, просто я часто переживаю из-за мелочей.
Димчик_Брутальный Гуру (2781) Нет, просто отправят назад
Остальные ответы
!deodlob R Мастер (1012) 4 года назад
дозволяю высочайше
Izzy Laif Мыслитель (7843) 4 года назад
Можно, отправится обратно в китай
Nori Мастер (1169) 4 года назад
30 рублей?! Ха-хах, легко. Через год вспомнишь и будешь орать!
Владимир Анатольевич Искусственный Интеллект (318035) 4 года назад
раз подтвердил -значит деньги уже не вернешь...