Ремонтопригодность бытовой техники

евгений петров Ученик (88), на голосовании 3 года назад
Какую бытовую технику люди ремонтируют самостоятельно ? (т. е не вызывают мастеров)
Голосование за лучший ответ
Dmitry Искусственный Интеллект (583292) 4 года назад
Смотря какие люди.
Есть, которые умеют отремонтировать самостоятельнго практически любую технику.
А есть и такие, которые лампочку-то сами поменять не могут, не то что технику починить.
сергей ролич Мыслитель (5772) 4 года назад
А есть и техника . в которой замена одной детали не гарантирует её работоспособность. Возможен сбой другого . Покупая смотри срок службы Нынешняя техника и того не протянет . Зачем производителю техника на века. Гарантию отработает
vladimir makarushin Искусственный Интеллект (132810) 4 года назад
у меня в родительской квартире стоит холодильник минск15, ему больше 45, и лет 20 лампочка не горит, во думаю мастера вызвать или нет, а холодильник то работает-вот что делать вызвать мастера или нет-он же работает
Sergius Искусственный Интеллект (242645) 4 года назад
Ту, к которой есть грамотная инструкция или видеоинструкция по ремонту, и наличие запасных частей в продаже. Ремонт считается целесообразным, если стоимость ремонта составляет не более 2/3 от стоимости новой техники, или износ техники не превышает 75%.
Андрей-80 Оракул (70977) 4 года назад
какие люди? те у которых руки из задницы растут и они даже симку правильно вставить не могут и не могут гвоздь в стену забить? Что такие люди могут починить?