кто разбирается в батареях и отоплении?

snake Просветленный (29110), закрыт 4 года назад
господа сантехники и слесаря. в приобретённой квартире контргайка на батарее закручена криво, но там подмотано льном. какая её функция- прижимать пробку или герметизировать резьбу? чего ждать в отопительный сезон?
Лучший ответ
Cнежок Искусственный Интеллект (106149) 4 года назад
Это не дает протекать воде. Если в не знаете что делать позовите слесаря .обслуживающего ваш дом А сами ничего не трогайте
snakeПросветленный (29110) 4 года назад
побежит в таком состоянии?
Остальные ответы
Ильдус Мыслитель (5753) 4 года назад
герметизирует резьбу
snakeПросветленный (29110) 4 года назад
побежит в таком состоянии?
Ильдус Мыслитель (5753) Вообще то система обычно всегда под давлением, давно бы побежала если бы могла. Ответ нет.
Михаил Новоточин Просветленный (33729) 4 года назад
посмотри по обоям и по полу была ли течь, если не была то дальше не будет
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (659976) 4 года назад
всё там нормально у всех так
snakeПросветленный (29110) 4 года назад
у всех вроде ровно, я один такой с кривой гайкой.) хорошо если всё нормально. спасибо за ответ
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (659976) она просто сжимает лён чтоб по резьбе не сочилось
Рекс Сталлоне Ученик (26) 4 года назад
в обычных условиях у варистора большое сопротивление, а если напряжение подать большее, которое он ограничивает (тестер столько не выдаст?) - то должно упасть сопротивление?