Для чего ревнуют незнакомых людей ?)

Yahuarniyoc Гуру (3080), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Clover Oppo Просветленный (24350) 4 года назад
Так это ж чувство а не предубеждение)
Остальные ответы
Lora Мыслитель (6836) 4 года назад
Ни для чего. Это невозможно.
Даша Иванова Знаток (367) 4 года назад
Эм, такого не существует.
Может, вы подразумеваете что, например, девушка ревнует к своей коллеге по работе нового красивого парня-стажера который ей очень нравится, но она не может решится подойти познакомится - то тут даже несмотря на такой банальный пример все понятно. Романтические чувства. Ну а еще это тупо, извините за личное мнение)
Blasted Shadow Просветленный (25455) 4 года назад
Наверное очень понравились эти люди, поэтому и ревнуют другие
Катюша Знаток (364) 4 года назад
Это происходит неосознанно и не имеет цели
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404685) 4 года назад
Для того, чтобы все видели, проявление их глупости!
꧁༒•ǝŤ๏ βȼέ цβ€Ť๏чЌú•༒꧂ Искусственный Интеллект (680998) 4 года назад
Натура такая. Очень развито Чувство собственничества, на фоне завышенного эго.
Ламберт Просветленный (25568) 4 года назад
Не знаю. Я никогда незнакомых людей не ревновал!
Павел Салтыков Мудрец (14526) 4 года назад
Ревность, признак неуверенности в себе . Вне зависимости знакомых или нет ...
Злой Высший разум (11750074) 4 года назад
ревнуют потому что-любят
Михаил БАШ - всегда ВАШ Просветленный (27476) 4 года назад
чтобы других раздражать и чтобы внимания только им. это нормально!
Подруга угольщика Искусственный Интеллект (117371) 4 года назад
Для того же, для чего и знакомых) Нравится испытывать чувство ревности)
sveta n Искусственный Интеллект (140091) 4 года назад
Ревность сродни чувству собственничества. Как можно испытывать это по отношению к незнакомым людям
Графиня Философиня Искусственный Интеллект (110220) 4 года назад
Все хотят быть лучше а получается ...как то так
Сергей Тутубалин Просветленный (21586) 4 года назад
Потому что они на подсознательном уровне надеятся, что эти люди когда-нибудь будут принадлежать им.
А зачем, спросите у них.