А как вам вопрос: где ты находишься территориально?

Alex Ученик (162), закрыт 4 года назад
Какие есть варианты кроме "территориально"? Почему нельзя просто спросить: где ты находишься?
Лучший ответ
ᛟ Яг Морт ᛟ Искусственный Интеллект (467859) 5 лет назад
Можно ещё сказать акваториально) А вообще непринципиально это добавление)
Остальные ответы
Lame Wolf Искусственный Интеллект (356679) 5 лет назад
Тебе нужны точные координаты нахождения?
Niemand Искусственный Интеллект (211408) 5 лет назад
Патамушта скажут в ответ: в кафешке. Или: у бабы. И што будеш делать?
Источник: Умничают, канешна.
Banana Искусственный Интеллект (635093) 5 лет назад
Со мной так мудрено не разговаривают.) Хотя понять их можно:
хотят услышать именно "в консерваории",а не "на концерте"...)
Dmitry Искусственный Интеллект (632261) 5 лет назад
Вынужденное уточнение.

"Где вы находитесь?" - "На работе!"
"Где вы находитесь территоритально?" - "Выдропужск, улица Пуганых Выдр д. 21, офис выдрокомбината".
NiemandИскусственный Интеллект (211408) 5 лет назад
Выдропужск прекрасное село!
владимир носков Мудрец (18768) 5 лет назад
Alex. в этом вопросе можно поучиться у радиоспортсменов. В международном радиокоде есть фраза QTH - моё местонахождение. Земляку ты можешь назвать свою деревню, иностранцу большой город поблизости, а малограмотному свою страну. Проводятся соревнования, где участники точно называют в QTH свою долготу и широту. Или просто большой кусок территории, ведь например Россия огромная страна и японцу есть разница-иметь контакт с Находкой или Липецком, за дальние зоны больше очков.
Sagitta Высший разум (266354) 5 лет назад
То есть "атмосферный воздух" и "госпитализировать в больницу" уже не ломает? Ну, и к этому привыкнете.