Как нажимать энтер со смартфона? нет энтера, особенно в инстаграме, бесит жесть просто. зажимала уже все клавиши, но ничего

. Мудрец (11037), закрыт 4 года назад
не появляется, энтера нет. смартфон на андроиде.
Лучший ответ
Вячесл@в Искусственный Интеллект (268350) 4 года назад
Может это поможет
"В зависимости от того где вы набираете текст. Если в сообщении или смс то будет клавиша Enter если в поисковой строке то будет клавиша поиска. Располагается она в одном и том же месте. Справа, между клавишами shift(стрелка вверх, Верхний регистр) и backspace(стереть)."
.Мудрец (11037) 4 года назад
у меня поиск (там значок подписан как Гугл поиск) работает только как поиск и расположен в левой стороне, значок стрелки вверх и он же меняет регистр, но не энтер это, он тоже слева у меня.
бекспейс у меня только стирает. я же говорю, что все кнопки зажимала.
Вячесл@в Искусственный Интеллект (268350) А так? https://infodroid.ru/ekrannaya-klaviatura/