Мужчины а вы согласны 90 % добытого отдавать жене а остальное оставлять себе ? )))

мадам Эндорфинская ♥ Высший разум (101463), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
вопрос для мужчин с ЧЮ ахахх
Лучший ответ
Михаил БАШ - всегда ВАШ Просветленный (27476) 4 года назад
Чё так можно было? чтобы 10 % возращать
~☢️ Кинетик ☢️~Оракул (59731) 4 года назад
Кэшбэк
Михаил БАШ - всегда ВАШ Просветленный (27476) Сиськами )
Остальные ответы
ᴄбᴇᴘᴋᴏт Мастер (2229) 4 года назад
У меня пока с головой всё в порядке.
skratИскусственный Интеллект (458006) 4 года назад
ну я иногда сомневаюсь
Old Fashioned Просветленный (20370) 4 года назад
Ну большую часть отдаю
мадам Эндорфинская ♥Высший разум (101463) 4 года назад
нафига )))))) в лидеры такую чушь )
Old Fashioned Просветленный (20370) Ппивет, это не я
Va Eva Гуру (4786) 4 года назад
Не жене
А в семью
БатяскафПросветленный (47844) 4 года назад
под семьёй, женщины понимают себя.
Va Eva Гуру (4786) Под семьей женщины понимают квартиру детей кухню А если на всю зп женщина пошла и купила именно себе шмоток... то извините.... кого и на какой х... вы выберали себе в отношения и главное для чего Чтобы что? Чтобы перед глазами мельтешило живая пизд@ В таком случае можно и жить без обязательств
Я здесь не надолго?! Просветленный (35621) 4 года назад
Я встретил девушку, полумесяцем бровь,
На щечке родинка и в глазах любовь.
Ах, эта родинка меня с ума свела,
Разбила сердце мне, покой взяла.
Ах, эта девушка меня с ума свела,
Разбила сердце мне, покой взяла.

Я потерял ее, вместе с нею любовь,
На щечке родинка, полумесяцем бровь.
Ах, эта родинка меня с ума свела,
Разбила сердце мне, покой взяла.
Ах, эта девушка меня с ума свела,
Разбила сердце мне, покой взяла.
Ах, эта девушка меня с ума свела,
Разбила сердце мне, покой взяла.
Difficult life Оракул (63661) 4 года назад
Если это косметика, то да.
Облако Мой мир Мастер (1831) 4 года назад
Тааак, и куда это 10% делись?)
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (348739) 4 года назад
жена и дети, они и есть Я... т. е неотъемлемая часть меня.
КракозябрикПрофи (885) 4 года назад
Вот это правильная позиция
Серж Серж Мудрец (16131) 4 года назад
Зачем отдавать 90% заработанного чужому человеку который не родственник и не родня по крови? Тупняк какой-то.
Сашка МаксимоваМыслитель (6880) 4 года назад
по твоему жена это не родной человек ?
Серж Серж Мудрец (16131) А что родной? Ты просто её подобрал с улицы. Она полностью чужая.
Макар Каблуков Ученик (118) 4 года назад
У нас в России по закону нет таких обязательств, так что не отдам. )
Александр Королёв Мудрец (17112) 4 года назад
Ребёнку своему можно оставить.
இᕦʕ⎚‿⎚ʔᕤஇ Оракул (80741) 4 года назад
Да я всё готов отдавать в общий бюджет. Так и было у меня с женой. Если что-то надо было, то я брал и покупал. И она никогда без моего ведома ничего не покупала.
Siberia RU Мудрец (18474) 4 года назад
Если я миллионер то губа у нее не треснет?
Прост Александр Просветленный (30611) 4 года назад
Это глупость, самому залезать под каблук.
Без кота - скукота Мыслитель (7350) 4 года назад
Не трудно отдать жене всю зарплату, трудно доказать ей, что это вся зарплата)
Lora Мыслитель (6836) 4 года назад
А умные мужики существуют, оказывается! Которые отдают СВОЕЙ семье и СВОЕЙ жене! Орлы!
БатяскафПросветленный (47844) 4 года назад
это не умные мужики, а имбицылы
Lora Мыслитель (6836) Зато те, кто пишет "имбИцЫлы", уверены, что они умнее ВСЕХ!
Иван Мастер (1554) 4 года назад
в семью ели только
ну чтоб одеть там еще можно . в кино или там на пикничок сходить вместе.
(если жена будет по разумней чем предыдущие то можно )
Тамара Просветленный (35955) 4 года назад
У нас дома один кошелёк. И один стол. Если ему что-то нужно купить для себя, ну например одеться или запчасть для машины. Конечо он купит и никто ему возражать не будет. Но изначально все деньги попадают сразу на стол, потом в кошелёк. Так жили мои родители, его родители и наши дедушки и бабушки. По другому, даже в голову не придёт.
Валерий КлычокУченик (138) 4 года назад
один кошелек но покупать из него можешь только ты. по другому ТЕБЕ в голову даже не придет. ну ну. поголовье оленей сокращается, скоро будешь лапу сосать
Сашка Максимова Мыслитель (6880) бляеть это не обязательно так, вот у нас тоже в семье один кошелёк и берём из него и я и муж .