Остров Хайнань, стоит ли ехать ?

Max Ученик (130), закрыт 4 года назад
Очень заинтересовал остров Хайнань, билеты сейчас туда, по сравнению с другими странами-ни так уж и высоки.

Есть вариант полететь на Хайнань 4+ с BB (только завтраками) или же полететь в Турицию 5+ AL (Все включено).

Склоняюсь больше к острову, так, как Турция это все таки больше классика, а вот на остров не каждый может попасть)

Волнует лишь вопрос - Как вообще сам остров, есть на что посмотреть, есть где развлечься, покупаться, релакснуть ?

Как там с питанием, сильно ли дорого обойдется? Ибо планирую брать отель с bb и нужно будет где то кушать)

Планирую ехать вдвоем с девушкой. Наш средний возраст - 20 лет.
Лучший ответ
alafira Искусственный Интеллект (211167) 4 года назад
Если никогда не были в Азии езжайте. Хайнань тоже место, где можно ее увидеть. Не знаю на каком пляже находится Ваш отель, я была в бухте Дадунхай. Нареканий на пляжи нет, никакой грязи замечено не было, море было приемлемым для купания в январе. Наши соотечественники будут, но все вели себя прилично, как и китайцы. Санья-не самый интересный город Китая, но некое представление иметь будете. Покушать там очень много где, если выберете Дадунхай у отель Перл Ривер есть ночной рынок, и куча европейских ретсоранов, поесть в среднем от 30-60 юаней на человека. Куда съездить.
Можно доехать самостоятельно не тратясь на экскурсии. Парк Край света (очень красивый пляж с огромными камнями) автобус № 25, 55 (автобус розового цвета, цена по-моему 9 юаней), и он же до центра Буддизма (огромная статуя богини Гуаннинь это там) приехать стоит. по городу 2 юаня (мои цены могут не актуальны), маршрут 26 до парка Олень повернул голову, до домов-деревьев можно и пешком дойти. маршруты 2 и 4 из Дадунхая до центра (моста).
Вот куда рекомендую купить билеты это источники горячие совет выбирайте отельные перл ривер (там мало народа и вообще более цивильно).
И самое главное, ОЧЕНЬ!!! рекомендую взять пересадку хотя бы дня 3 в Шанхае. Вот это будет то, что Вы не забудете никогда. И в этом городе полюбите юго-восточную Азию.
Остальные ответы
for sale Мыслитель (7543) 4 года назад
там одни руссо-туристо из сибири и китайская деревенщина. лучше выбрать другое место отдыха, если не хотите испортить себе отпуск