Покупал страховку Осаго пять лет, безаварийный стаж. Последние два года езжу на рабочей машине по неограниченной страховке

- - Ученик (101), закрыт 4 года назад
В страховой сказали скидка слетела из-за того что не страхуюсь более года. Возможно восстановить скидку?
Лучший ответ
Остальные ответы
АВТОКРЕДИТЫ АВТО-МИР Мастер (1124) 4 года назад
Скидка восстанавливается, когда она потеряна. Вам нечего восстанавливать, т. к. она аннулировалась на законных основаниях - перерыв в страховании год и более. С 9 января уже изменения в законодательстве, теперь при перерыве в страховании скидка уже не будет аннулироваться.
Radiy Оракул (56221) 4 года назад
Нет, ваш КБМ сгорел, т. к. вы более года на были вписаны ни в одну страховку. Именно поэтому неограниченная страховка не всегда хороша.
супер котик Гуру (3289) 4 года назад
страхуется не автомобиль, а ответственность водителя!
хотя с другой стороны странно зачем тогда когда у чувака две тачки ему страховать обе?
Ну это потому что вся эта страховая система суть нае... о, и поэтому не грех нае... ь ее в ответ!
С электронными полисами это стало легче!
Я просто рисую в пэинте липовую страховку, распечатываю и показываю ее мусорам!
Дмитрий СидоровЗнаток (294) 1 год назад
Ну и как расплачивптся будеш с людьмт если нскосячиш балбес
супер котикГуру (3289) 1 год назад
деньгами, епта)
Виктория Алишер Ученик (106) 4 года назад
На этом сайте поройся. Лично я в этом не разбираюсь но с страховыми/осаго вопросами всегда сюда лезу - очень выручает. Там и про скидку за безаварийную езду статья есть. Разберешься в общем
Источник: https://proosago.site/