Хомяк странно себя ведет! Помогите пожалуймта!

Карина Новикова Ученик (89), закрыт 3 года назад
Только что она как будто задыхалась, открывала рот, ввворачивала щечки и попискивала Взять себя в руки не дала. Потом перестала так делать, тяжело дышала. Сейчас сидит в домике умываеться .Задремала и редко пищит. До этого он пищала во сне. Что делать и что с ней? ей уже 2.5года
Дополнен 4 года назад
Досталла ее чихает. тяжело дышит, но бегает
Лучший ответ
Миха л Мудрец (19247) 4 года назад
Готовиться. Аминь.
Карина НовиковаУченик (89) 4 года назад
Не надо так
Миха л Мудрец (19247) Что делать...
Карина НовиковаУченик (89) 4 года назад
Сейчас ведет себя как обычно, бегает все нюхает
Миха л Мудрец (19247) Хомяки дохнут от всего, от чего только можно.
Остальные ответы
Sertvi Мыслитель (6262) 4 года назад
К родентологу нужно оперативно. Вероятно (есть или развивается сейчас) дыхательная и/или сердечная недостаточность.
Во сне они не пищат, если одни живут. Это не нормально.