Что должно быть во внешности человека, что бы вы вскользь подумали" маньяк, что ли"?

БАНТИКъ Оракул (65625), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Каматак Искусственный Интеллект (114747) 4 года назад
Нездоровый интерес к любым! живым (и неживым) субъектам!
Странное, неадекватное поведение в обычных, житейских ситуациях!...
Нелюбовь и агрессия, (взаимная, кстати!) по отношению к животным!
Остальные ответы
Марусель Высший разум (1020220) 4 года назад
что-нибудь.. торчать)
ну, не только это.. может оружие какое

когда ещё с коляской детской в парке гулять ходила.. насмотрелась на этих.. которые показывают себя в чем мать родила мужиков.. хорошо, они пассивные маньяки)
а то уже позже мне одна женщина рассказала, что к ней гуляющую с коляской мужик с ножом прицепился.. денег требовал ((
БАНТИКъОракул (65625) 4 года назад
Ужасы парка!
Марусель Высший разум (1020220) ага..)
Катюша Знаток (386) 4 года назад
Во внешности ничего. Маньяка могу распознать только по его мыслям
АНТИНУБ Профи (621) 4 года назад
Неухоженные волосы (лысина, сальность и др.) странного цвета кожа (беловатая и др.), грязь на лице, запущенность (тела или лица), синяки или ссадины, мешки под глазами
Ну енто я бы из за этого подумал так
БАНТИКъОракул (65625) 4 года назад
Лысые- умные)
АНТИНУБ Профи (621) и лысый из браззерс?
Алла Федзюкевич Оракул (72134) 4 года назад
У нас сосед жил.... Ну, вот чистый педофил-маньяк.. Эта его слащавость, руки, которые все время лезли не туда как-бы случайно, шутки скабрезные... Гнуснейший человек... был...