ЭЭГ сегодня одна, а завтра другая у одного и того же человека. И какой верить?

~Volna~ Ученик (0), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Бильбо Пупкинс Мастер (1892) 4 года назад
ЭЭГ это электро-энцифалограмма? Очевидно, что последней))
~Volna~Ученик (0) 4 года назад
А почему не обеим? Ведь прибор без эмоций.
Бильбо Пупкинс Мастер (1892) Зато пациент с эмоциями. И не исключено, что по второму показанию прибора ему уже пора смирительную рубашку примерять)))
Анастасия Григорьева Мастер (1069) 4 года назад
)Вам для начала нужно понять что такое ЭЭГ- [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] : ) тогда все станет понятно )