Почему одна кошка шипит на другую, хотя раньше дружили

Exit Woudns Ученик (146), закрыт 4 года назад
У меня две кошки - Дарси и Сявка. Дарси 9 дней назад родила котят, и примерно через дня два-три Сява стала шипеть, рычать и иногда бить лапой Дарси, когда она к ней подходит. Почему так происходит? Перед родами она сидела и вылизывала её, а теперь такое..
В интернете информации нужной не нашла, буду рада если вы ответите.
Лучший ответ
Климыч Искусственный Интеллект (258639) 4 года назад
Ну наверное после родов запах изменился, уровень гормон другой, непривычный для вашей Сявки.
Остальные ответы
Алекс Оракул (96740) 4 года назад
котят защищает. это природой заложено. чужих отгонять
Jsj JdУченик (102) 4 года назад
Один парень намекал мне что я ему нравлюсь. Мы знакомые но не общаемся. А в последнее время он делится типа "я не босюь кого-то терять промто воспоминания забыть трудно" и еще одним статусом "что ты не сказала сегодня, будешь жалеть об этом завтра" и еще я его 2 нед. назад спросила "ты меня по дружески любишь" он ответил "уважаю" и стал напрашиваться для чего я это у него спросила. Что это значит и он уже две последних статуса про другую? Ведь мы даже не проводили с ним вместе время вроде..
Exit WoudnsУченик (146) 4 года назад
Не, рычит не та, что родила) Так что не то немного...
Алекс Оракул (96740) ну мож злиться что вниманием обижена.