Вам нравится шоу где Андрей Малахов делает вид, что драться это плохо? (внутри) Не стыдитесь. Мне тоже нравится)

CV Просветленный (45600), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Ёжииииик.... Просветленный (36348) 4 года назад
Совсем не смотрю ТВ и не жалею как то). Нравится выбирать темы просмотра самой и для этого интернет идеален)). Ничего лишнего
CVПросветленный (45600) 4 года назад
Спасибо, Кирочка, дорогая за ответ!!
Ёжииииик.... Просветленный (36348) :)) и вам А, за вопрос).. Даже и не знаю как обратиться
Остальные ответы
Алим Просветленный (20089) 4 года назад
Терпеть ненавижу)
CVПросветленный (45600) 4 года назад
Спасибо, Алим, дорогой за ответ!!
Алим Просветленный (20089) Всегда пожалуйста, уважаемый А)