Что можно потерять, но нельзя найти...?

Asha Искусственный Интеллект (174968), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Вильгельма Мастер (1574) 4 года назад
Честь.

Добрый вечер)
AshaИскусственный Интеллект (174968) 4 года назад
Добрый вечер!))
СеРдЕчКо. Просветленный (39419) 4 года назад
Могу согласиться с ответами выше, что можно потерять совесть.
Но лично я считаю абсолютно по-другому, что можно потерять здоровье, а вот найти его уже абсолютно невозможно, потому что оно не продаётся и не покупается, если нет здоровья, то в этот момент человеку абсолютно ничего не нужно: ни любви, ни работы, ни денег, ни друзей и т. д. и т. п..
Источник: Доброго Вам времени суток!)))
AshaИскусственный Интеллект (174968) 4 года назад
Прекрасного вечера!))
СеРдЕчКо. Просветленный (39419)