Можно ли по звуку определить модель двигателя установленного на УАЗе скажем?

208201 Гуру (2522), закрыт 4 года назад
46я секунда начало https://www.youtube.com/watch?v=GDxEeeixRAY Это УМЗ или ЗМЗ?
На Буханке такой же?
Лучший ответ
Остальные ответы
Vasya111 Искусственный Интеллект (141074) 4 года назад
можно. профессионалы определят по шуму на каком цилиндре стучат клапана. ну а по звуку двигателя можно определить автомобиль Жигули примерно за два километра. есть песня "Степь шумит". а в Жигулях песня "Цепь шумит".
208201Гуру (2522) 4 года назад
А вот на ссылке у этого УАЗа ЗМЗ или УМЗ?
Бухану от Козла тоже отличишь?